Четверг 19:02
Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основное » Обзор моделей, инструментов и материалов. » Piko 50050 BR 89 251 DRG (Обзор от Маркова Бернарда)
Piko 50050 BR 89 251 DRG
VyacheslavДата:  01.04.2012, Воскресенье,  23:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 10000
Статус:
Не так давно выловил на ебае такой паровоз.За которым гонялся почти пару лет.По причине нехотения платить по полной.Конечно попался мне этот паровоз с утеряными частично накладными.Грязной попой.Но эту проблему я в ближайшее время исправлю.
Конечно была мысля приобрести и старый Piko BR 89.Но мотор выглядывающий из окна.И омерзительная деталировка.Меня всё таки направили в правильное русло.И я задумался о трате тяжело заработаного капитала.На приличную модель.О чём нисколько не жалею.
Ну что же.Теперь о модели.Или что мы получаем за наши кровные.





Деталировка думаю совсем ничего.По сравнению со старшим братом.Совсем неплохо доработаные кулисы.Которые естесвенно уже не металические,по сравнению со старой моделью.





В фонарях как уже часто встречается у Piko на паровозах,кроме 01,03,38,41.Стоят светодиоды.По штуке в фаре.Думаю однако,что уж лучше были бы лампочки со световодами.Кстати,от паразитных колебаний идущих от двигателя.Незадействованые по движению фонари помигивают.Не очень заметно,но косячёк наблюдается.Свет фонарей ядовито жёлтый.



Потрошки так сказать.Неплохое решение прикрыть декодер крышкой.Хотя есть и место для него под ящиком с углём.Поскольку мотор очень маленький.То можно использовать максимально маломощный,крохотный декодер.Для которого места как описано выше.Предостаточно.



Собственно и сам моторчик.Рядом для сравнения розетка для декодера.



Ну и финальный штрих так сказать.Розетка для декодера и прочие потрошки.

Получив эту модель в руки.Всё таки утвердился во мнение.Что лучше подороже но лучше.

Автор: Марков Бернард
 
Форум » Основное » Обзор моделей, инструментов и материалов. » Piko 50050 BR 89 251 DRG (Обзор от Маркова Бернарда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые материалы: Рекомендуем: Наши друзья:
Каталог Fleischmann N 2011
22.01.2011
Каталог Fleischmann HO 2011
22.01.2011
Каталог Roco 2011
22.01.2011
Инструкция XBusTCO
28.09.2010
Укладка и покраска рельсового ...
19.09.2010
Для стабильной работы сайта,
мы рекомендуем использовать
браузер FireFox

  • Сайт Маркова Бернарда
  • Сайт Немцова Юрия
  • Сайт Кузовлева Александра
  • СТАРОЕ ДЕПО
  • Cайт МАСТЕРА из Санкт-Петербурга...
  • Музей электротяги
  • Новый ресурс, посвященный ЖД моделизму
  • Мир хобби
  • Картонное моделирование, авто, авиа, судо модели, форум
  • Сайт любителей железных дорог, железнодорожного моделизма и компьютерных симуляторов ЖД">
  • Россиский N-scale клуб
  • RAILWAYMODEL.COM
  • Rambler's Top100
    Весь интернет в одном каталоге!
    ©Railwaymodel.3dn.ru  by Vyacheslav
    Сайт создан в системе uCoz