Пятница 13:22
Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основное » Обзор моделей, инструментов и материалов. » Roco BR 140 (Обзор модели)
Roco BR 140
VyacheslavДата:  24.10.2009, Суббота,  14:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 10000
Статус:
Электровоз BR 140 из стартового набора (51237)

Модель сделана не плохо, но деталировка низкая (свойственно для моделей такого уровня).


Отверстия для установки накладных деталей.Я их не устанавливал т.к. не очень понял какие куда вставлять, да и держатся они не плотно... sad


Пантографы-действующие.освещение очень примитивное (стоят два лампы), лобовые прожектора более менее светят, а вот задние...Вообщем освещение нуждается в модернизации.

Токосъемы стоят на обоих телегах.Резиновые покрышки на одной колесной паре.Модель не очень шумная, движется плавно без рывков на любой скорости (локомотив тестировался на цифровом управлении).Радиусы R2,R3 ,стрелки проходит идеально. Вобщем ходовая часть хорошая.

 
rocomotionДата:  24.10.2009, Суббота,  14:22 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус:
Спасибо Слава.Я думал это модель будет без маховика.Такое чувство будто баласт одинаковый,как на 215,218 так и на твоём электровозе.В принципе думаю неплохая модель,для начала.Деталировки слегка маловато,но поправимо.Смотрю дополнительная функция декодера валяется (фиолетовый проводок),.

Сообщение отредактировал rocomotion - Суббота, 24.10.2009, 14:23
 
VyacheslavДата:  24.10.2009, Суббота,  15:50 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 10000
Статус:
Quote (rocomotion)
Спасибо Слава.Я думал это модель будет без маховика.Такое чувство будто баласт одинаковый,как на 215,218 так и на твоём электровозе.В принципе думаю неплохая модель,для начала.Деталировки слегка маловато,но поправимо.Смотрю дополнительная функция декодера валяется (фиолетовый проводок),.

Вполне возможно что баласт абсолютно идентичен.Модели очень похожие по габаритам да их в основоном кладут в стартовые наборы (хобби).
Что касается деталировки...на прототипе на кузове деталей не на много больше biggrin Дополнительная функция есть на декодере.

 
IgorДата:  24.10.2009, Суббота,  17:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
в нем вроде не диоды, а лампы
 
VyacheslavДата:  25.10.2009, Воскресенье,  08:24 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 278
Репутация: 10000
Статус:
Игорь, а ты прав! shy Исправил.
 
Форум » Основное » Обзор моделей, инструментов и материалов. » Roco BR 140 (Обзор модели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые материалы: Рекомендуем: Наши друзья:
Каталог Fleischmann N 2011
22.01.2011
Каталог Fleischmann HO 2011
22.01.2011
Каталог Roco 2011
22.01.2011
Инструкция XBusTCO
28.09.2010
Укладка и покраска рельсового ...
19.09.2010
Для стабильной работы сайта,
мы рекомендуем использовать
браузер FireFox

  • Сайт Маркова Бернарда
  • Сайт Немцова Юрия
  • Сайт Кузовлева Александра
  • СТАРОЕ ДЕПО
  • Cайт МАСТЕРА из Санкт-Петербурга...
  • Музей электротяги
  • Новый ресурс, посвященный ЖД моделизму
  • Мир хобби
  • Картонное моделирование, авто, авиа, судо модели, форум
  • Сайт любителей железных дорог, железнодорожного моделизма и компьютерных симуляторов ЖД">
  • Россиский N-scale клуб
  • RAILWAYMODEL.COM
  • Rambler's Top100
    Весь интернет в одном каталоге!
    ©Railwaymodel.3dn.ru  by Vyacheslav
    Сайт создан в системе uCoz